Alte Liebe rostet nicht

Когда задумал поменять своё второе авто (а это была старая Opel Vectra A, а до нее – шестёрка жигулей) на что-то поновее, но еще не имел надобности в умеренном говнолазе для поездок на охоту – рассматривал в основном седаны в качестве альтернативы.

Один из вариантов, о котором думал – еще один немец, только чтобы был слегка посвежее и не такой ушатанный. Или – коротышка Гольф 3, или таких же габаритов Фольксваген Пассат, опыт общения с которым у меня уже был некоторый. Старый Пассат есть у одного моего товарища в качестве второго авто на подмену – и несмотря на почтенный возраст, ведёт себя он вполне прилично. Если следить и обслуживать вовремя – никаких особых сложностей, тогда как у моей Вектры из-за отсутсвия должного ухода всё уже начинало сыпаться.

После, когда стало ясно, что ездить мне нужно не только по асфальту, вариант с Пассатом отпал (мы как-то на нём по Карельской грунтовке ехали – плелись еле-еле, огибая все ямки, так и не доплелеись в итоге). Но Пассат мне до сих пор весьма нравится и если бы нужен был седан – я бы с удовольствием посмотрел в сторону новго Passat CC – посидел в нем в салоне и очень доволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *